ФОТО

Ржев спортивный

Успехи ржевских спортсменов: футзал, авиамодельный спорт, легкая атлетика.

14 апреля в спортивном комплексе Тверского Суворовского училища прошёл финал Первенства Тверской области по футзалу среди юношей 2007-2008 г.р.
На протяжении двух месяцев в четырёх регионах Тверской области проходили зональные этапы, в которых приняли участие 18 команд из муниципальных округов и городов области.
Команда КСШОР-1 «ТОРПЕДО 2007″ на протяжении всего первенства показывало отличную подготовленность команды.
Ржевитяне прошли зональный этап и одержали две победы в полуфинале соревнований.
В финальной части соревнований ржевитяне выиграли у команды»Молога» (Максатиха) 4:2.
В борьбе за золотые медали уступили команде Осташкова со счётом 2:3.
Лучшим нападающим Первенства Тверской области признан Марянян Альберт.
Над подготовкой команды работали: старший тренер отделения футбола КСШОР-1 Булыгин С.А. и тренер команды Тихомирова Д.А.
Поздравляем спортсменов и их родителей с высоким результатом!

****

13 апреля в ФОК Дельфин прошел фестиваль по авиамодельному спорту. Организатором соревнования стала авиамодельная секция МУК «Дворец Культуры» города Ржева. Среди участников были гости из Осташкова и Нелидова. Ржевская команда оказалась самой юной и многочисленной, в которой были не только мальчики, но и девочки. Турнир прошел весело и задорно. Благодаря спонсорам все призеры и участники получили не только грамоты и медали, но и отличные подарки — это и тематические кружки, и футбольные и волейбольные мячи, и бадминтон и, конечно же, сладкие призы. Участники остались довольны предоставленным залом и организацией мероприятия.

****

В Сочи 7 апреля проводились всероссийские соревнования по марафону. В нём приняли участие более 3000 спортсменов. В том числе около 400 бегунов стартовали на дистанции 42,195 км. Очень успешно выступила бывшая воспитанница МБУ ДО КСШОР-1 Тангова Анна. Она преодолела дистанцию за 2 часа 53 мин. 58 секунд. Это позволило ей занять 2 место и при этом установить рекорд Тверской области. Поздравляем нашу землянику с успешным началом летнего сезона.

0
0

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.