ФОТО

Ржев спортивный

Успехи наших спортсменов.

«Ржевский рубеж» — так назывался шахматный турнир среди школьников нашего города. В течение месяца ребята провели 11 туров, и 28 апреля, наконец, определился победитель. Им стал ученик тренера Яковлева В.В. из Центра «Созвездие».
1 место — Калашников Роман
2 место — Беляева Надежда
3 место — Смирнова Мария (тренер Боголюбов А.Ф.)

****

Воспитанники КСШОР №1 успешно выступили на открытом первенстве по тхэквондо, которое прошло 27 апреля в Твери. Спортсмены из Тверской и Московской областей боролись на 2 додянгах в СК «Мамулино».
У ржевитян второе общекомандное место.
Бронзовыми призёрами стали: Илья Быков, Егор Цветков, Савелий Еремеев, Артём Лебедев, Владислав Козлов и Никита Соловьёв.
Серебряные медали завоевали Макар Соловьёв, Александр Забудько, Кирилл Саденьев, Константин Ерохин, Егор Круминь, Дмитрий Долгополов, Данил Дадаев, Станислав Гоманюк, Максим Рукавишников, Кристина Меркурьева и Кристина Соловьёва.
Победителями стали Станислав Быков, Артём Русанов, Кирилл Ерохин, Дамир Каримов, Кирилл Костин, Илья Казаков и Варвара Кузьменко.