В Ржевском муниципальном округе продолжается реализация программы поддержки местных инициатив

Так, в рамках ППМИ в округе в текущем году установлены и приняты в эксплуатацию 2 контейнерные площадки в д. Зайцево и 2 контейнерные площадки в д. Азарово.

Программа поддержки местных инициатив имеет огромное значение для развития общественной активности и участия граждан в жизни своего округа и региона. Она позволяет людям реализовывать свои идеи и проекты, улучшать качество жизни в своем городе или селе.
Так, в рамках ППМИ в округе в текущем году установлены и приняты в эксплуатацию 2 контейнерные площадки в д. Зайцево и 2 контейнерные площадки в д. Азарово. Также площадки будут установлены в п. Успенское, в Итомле и Домашино. На всех площадках устанавливаются евроконтейнеры с крышками.
Создание новых контейнерных площадок имеет несколько важных причин.
Во-первых, это помогает решить проблему недостатка места для хранения и утилизации бытовых отходов. Во-вторых, создание контейнерных площадок способствует повышению экологической культуры и осознанности жителей по отношению к утилизации отходов.
В целом, создание новых контейнерных площадок является важным шагом по улучшению экологической ситуации и повышению качества жизни.
Источник ПРЕСС-СЛУЖБА АДМИНИСТРАЦИИ РЖЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

0
0

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.