ВИДЕО ФОТО

12 мая на Первом канале выйдет передача про Ржев

На этой неделе в Ржеве проходили съёмки передачи Первого канала «Жизнь своих».

Команда во главе с ведущим передачи Евгением Кривцовым приехала в наш город, чтобы рассказать о нашей истории, о наших достопримечательностях, о судьбах наших жителей. Ребята — профессионалы своего дела, очень позитивные, искренне заинтересованы в жизни малых городов России.
Глава округа Роман Крылов поделился своими впечатлениями от встречи с командой проекта «Жизнь своих»:
— Сегодня встретились с командой проекта, чтобы поговорить о Ржеве и ржевитянах, рассказал про наш город и его жителей, о нашей истории. Евгений Кривцов поинтересовался, почему я хочу жить именно в Ржеве. Ответил, что именно малые города — сила России, а родная земля всегда помогает!
Сюжеты передач «Жизнь своих» посвящены путешествиям по городам России, но авторы стараются делать акцент не только на достопримечательностях, но и на жизни обычных людей.
Передача про Ржев выйдет 12 мая. Сценаристы включили в сюжет рассказ об одном из ветеранов Ржевской битвы, о храме Покрова Пресвятой Богородицы, они также познакомят зрителей с местными историками-реконструкторами, с заводчиком голубей, с реставратором оружия и техники времён войны и с многодетной семьей Кузьменко.

0
1

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.