ВИДЕО ФОТО

В Ржевском округе завершился муниципальный этап конкурсов «Учитель года-2024» и «Воспитатель года-2024»

Участниками конкурса стали четверо учителей из школ №№1,8,10,35 и трое воспитателей из детских садов №№7, 23, Есинского детского сада.

14 марта в Ржеве прошёл конкурс профессионального мастерства «Учитель года» и «Воспитатель года». Это замечательное событие, объединило тех, кто не просто занимается образованием и воспитанием наших детей, но делает это с любовью, талантом и высочайшим профессионализмом. Участниками конкурса стали четверо учителей из школ №№1,8,10,35 и трое воспитателей из детских садов №№7, 23, Есинского детского сада.
С приветственным словом к финалистам обратился глава Ржевского муниципального округа Роман Крылов:
— Учитель и воспитатель – не просто профессия, это призвание, которое требует от педагогов не только знаний и умений, но и глубокого понимания и заботы о каждом ребенке. Каждый из вас – настоящий герой, который формируют будущее нашего общества, вкладывая в каждого ученика частичку своей души.
От всей души поздравляю участников и победителей конкурса!
Спасибо вам за ваш труд, за вашу преданность делу образования и воспитания. Желаю всем ярких творческих успехов, новых достижений и незабываемых впечатлений. Пусть ваше призвание будет всегда озарено радостью и благодарностью ваших учеников.
Поздравляем Ирину Сергину, учителя географии Лицея №35, и Анастасию Веселову, воспитателя детского сада №7, с победой в конкурсе!

0
0

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.