ВИДЕО ФОТО

В Ржеве открылись павильоны виртуальной реальности

Это невероятная возможность для ржевитян и гостей Ржева почувствовать себя частью истории нашего древнего города.

В Ржеве открылись павильоны виртуальной реальности, которые позволяют окунуться в купеческое и военное время, увидеть архитектуру города, прикоснуться к истории и ощутить атмосферу прошлого. Это невероятная возможность для жителей и гостей города почувствовать себя частью истории Ржева.
Современные технологии позволяют сохранить и передать историю новым поколениям, делая ее доступной и интересной для всех возрастов. Виртуальная реальность открывает перед нами возможности, о которых раньше могли только мечтать.
Это важно не только для тех, кто проживает в Ржеве, но и для всех, кто интересуется историей и культурой. Посетив эти павильоны, можно не только узнать больше о городе и его прошлом, но и прочувствовать его сердцем.
Молодежь также найдет здесь много интересного и увлекательного. Ведь современные технологии всегда привлекают молодежь своей инновационностью и возможностью погрузиться в другой мир.
Открытие павильонов виртуальной реальности в Ржеве – это шаг к сохранению истории города и его культурного наследия. Приглашаем всех желающих окунуться в удивительный мир прошлого. Павильоны работают на Советской площади недалеко от памятника «Пушка» и в Парке культуры и отдыха.
Источник ПРЕСС-СЛУЖБА АДМИНИСТРАЦИИ РЖЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

0
0

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.