75 штрафов оплатил должник после ареста авто

В Твери судебные приставы взыскали задолженность со злостного неплательщика штрафов.

На исполнение в специализированное отделение судебных приставов по взысканию административных штрафов по г. Твери и Калининскому району УФССП России по Тверской области на протяжении нескольких месяцев поступали документы о взыскании с гражданина Ц. штрафов за превышение скоростного режима.
В ходе совместных мероприятий судебных приставов и сотрудников ГИБДД автомобиль должника был установлен.
Далее сотрудники органа принудительного исполнения произвели наложение ареста на автомобиль РЕНО. Не желая расставаться с транспортным средством, мужчина изыскал денежные средства на погашение задолженности. Сводное исполнительное производство окончено фактическим исполнением.
Управление Федеральной службы судебных приставов по Тверской области рекомендует гражданам и представителям юридических лиц, обнаруживших себя в Банке данных исполнительных производств, оплатить задолженность посредством портала Госуслуг или скачать и распечатать квитанцию для оплаты.

Справка:
С начала года судебными приставами УФССП России по Тверской области в результате применения мер принудительного исполнения взыскано более 26 миллионов рублей штрафов, наложенных органами Госавтоинспекции за административные правонарушения.

0
0

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.