ФОТО

Ржевские самбисты привезли победные медали из Твери и Великих Лук

Поздравляем победителей, призёров и их тренеров!

20 апреля в Твери прошёл региональный турнир по рукопашному бою, посвященный памяти бойцов, погибших при выполнении задач в зоне СВО.
В соревнованиях приняли участие более 120 спортсменов из городов: Тверь, Ржев, Бологое, Селижарово, Кувшиново, Осташков, а также Волоколамск.
Спортсмены МБУ ДО «СШ по видам единоборств» города Ржева показали хороший результат завоевав: 1 золотую, 5 серебряных и 2 бронзовые медали.
Победителем стал Сугян Артур. Второе место завоевали ржевитяне: Титков Михаил, Новиков Матвей, Гурьев Кирилл, Таланов Никита, Масалыкин Максим.
Третье место — Иванов Денис и Иванов Матвей.
Поздравляем победителей, призёров и тренеров!

****

20 апреля в городе Великие Луки прошёл региональный турнир по самбо среди юношей и девушек 2011-2014 г.р. приуроченный к 101-ой годовщине ВФСО «Динамо».
Померяться силами и мастерством съехались более 150 спортсменов из Тверской, Псковской, Смоленской областей.
Самбисты из Ржева успешно выступили на данных соревнованиях, показав хорошую борьбу и волю к победе.
Победителями стали ржевитяне: Кислицына Анастасия, Гундорин Марат, Штыка Андрей.
Вторые места завоевали Балаев Марат, Коротаев Марк, Шумский Илья.
Третьи места — Коршунов Тимофей, Сугян Ишхан, Фомин Семён, Сергеева Вероника.