В Тверской области по номеру «122» работает «горячая линия» для помощи людям в связи с трагедией в «Крокус Сити Холле»

Работа «горячей линии» организована по поручению губернатора Игоря Рудени.

В Тверской области по поручению губернатора Игоря Рудени открыта горячая линия по номеру «122» для оказания необходимой помощи людям в связи с трагедией в «Крокус Сити Холле».
На линии в круглосуточном режиме работают специалисты медицины катастроф, которые обладают специализированными знаниями и навыками действий в условиях чрезвычайных ситуаций. Обратившиеся могут получить информацию о родных и близких, которые могли находиться в концертном зале «Крокус Сити Холл» вечером 22 марта, а также сообщить о родственниках, находившихся в здании в это время и до сих пор не вышедших на связь. При необходимости жителям Тверской области оказывается психологическая помощь.
Напомним, вечером 22 марта в концертный зал «Крокус Сити Холла» ворвались неизвестные в камуфляже и открыли стрельбу по людям.
Губернатор Тверской области выразил соболезнования в связи с произошедшей трагедией. В регионе отменены все массовые мероприятия. В Твери работает станция переливания крови, все желающие могут стать кровь для пострадавших в результате теракта.
По данным на 11:30 23 марта, в результате теракта погибли 93 человека. Возбуждено уголовное дело.
Источник Tverigrad.ru

0
0

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.