ФОТО

Ржев спортивный

Успехи ржевитян: самбо, тхэквондо, плавание.

6 апреля в г. Конаково состоялся региональный турнир по самбо «Юный самбист» среди юношей 11-12 лет, приуроченный к 45-летию основания спортивной школы.
На турнир приехали спортсмены из многих городов Тверской области. Хорошие результаты показали самбисты из Ржева:
1 место завоевал Хмелев Николай.
2 место у Садовского Матвея.
3 место: Беляев Данила, Балаев Марат, Сугян Ишхан.

****

6 апреля в Смоленске на межрегиональном турнире по тхэквондо на Кубок Смоленской области ржевитянин Даниил Андреев занял второе место. Даниил в тхэквондо всего два года, но, тем не менее, упорные тренировки принесли свой результат! Даниил — бронзовый призер Первенства ЦФО, участник финала Первенства России 2024 среди юношей 12-14 лет!

****

7 апреля в г. Руза проходили Московские областные соревнования по плаванию Ruza Cup 2-й этап «Руза весенняя».
Побороться за медали приехали свыше 500 спортсменов разных возрастов из Подмосковья и других регионов России. Хороший результат на этих соревнованиях показал ржевитянин Микулич Дмитрий, ученик МОУ СОШ №9 имени В.Т.Степанченко. Среди юношей 2011 года рождения Дмитрий завоевал золотые медали на дистанциях: 50 и 100 м в/с, а также 50 и 100 м на спине. Напомним, что Дмитрий — воспитанник МБУ ДО «Спортивная школа» г. Нелидово.