ФОТО

Ржев спортивный

Успехи ржевских спортсменов.

В Твери прошло Первенство области по баскетболу среди команд юношей и девушек до 16 лет.
Итоги двухдневного турнира среди девушек: первое место — Максатиха, второе — Ржев, третье — Нелидово.
В символическую четверку вошли Лилия Шашкина (защитник, г. Фирово), Анастасия Колоколова (нападающий, г. В. Волочек), Карина Бозова (разыгрывающий, г. Нелидово), Арина Кулеш (защитник, СШ «Лидер», г. Тверь). MVP — Александра Быкова (Максатиха).
Результаты матчей среди парней: первое место — СШ «Лидер», второе — ЗАТО Озёрный, третье — Бежецк
В рейтинге лучших игроков — Богдан Жуков (нападающий, СШОР по ИВС, г. Тверь), Саид Абдуселимов (нападающий, Лихославль), Александр Кондрашов (защитник, ЗАТО Озёрный), Илья Чураков (защитник, г. В.Волочёк) и Илья Бирюков (разыгрывающий, г. Бежецк). MVP — Давид Гинет (СШ «Лидер», г. Тверь).

****

30 марта в пгт Колашниково состоялись региональные соревнования по сабо на призы МБУ ДО «СШ» г. Лихославль среди юношей и девушек (12-14, 14-16 лет)
На соревнования приехали борцы из городов: Тверь, Торжок, Конаково, Кимры, ЗАТО Озёрный.
Ржевские спортсмены на этом старте завоевали: 5 первых, 6 вторых и 2 третьих места.
Победителями в своих весовых категориях стали: Морозов Артём, Андреев Андрей, Столяров Михаил, Соловьёв Андрей, Александров Степан.
Вторые места завоевали: Бусарова Полина, Балаев Султанпаша, Евстегнеев Антон, Чудайкин Александр, Васин Артём, Андреев Руслан.
Бронзовые медали: Рудковский Максим и Павлов Илья.