Ржев спортивный

Успехи ржевских спортсменов.

В Полоцке (Республика Беларусь) прошёл фестиваль единоборств. Воспитанники нашей школы приняли участие в разделе самбо.
На коврах спортивной школы олимпийского резерва «Олимпиец» боролись более 200 спортсменов из Республики Беларусь, а также из Псковской, Смоленской, Владимирской, Брянской, Московской и Тверской областей.
Верхневолжье представили воспитанники Ржевской школы единоборств. Наши ребята показали хорошую, красивую борьбу. Победителями в своих весовых категориях стали Хмелев Николай и Сугян Ишхан.
Вторые места заняли спортсмены: Садовский Матвей и Соловьёв Андрей.
Третьими стали Сураханян Гранд и Саруханян Микаэль.

****

12-17 марта в Мурманске прошло Первенство России по универсальному бою среди юношей и девушек 12-13, 14-15 лет. В соревнованиях приняли участие около 600 спортсменов из 38 регионов.
В составе сборной команды Центрального Федерального Округа выступали спортсмены МБУ ДО «СШ по видам единоборств» города Ржева. Победителем в своей весовой категории стал Столяров Михаил.
Серебро завоевали: Михайлова Екатерина и Игнатьева Елизавета.
Победители и призёры соревнований вошли в состав сборной команды России по универсальному бою и заслужили право выступать на Первенстве Мира.
Команда Тверской области под руководством вице-президента Общероссийской федерации универсального боя К.К. Нуралиева заняла первое общекомандное место в возрастной группе 14-15 лет.

****

19 марта в Осташкове прошёл зональный этап Первенства Тверской области по футзалу среди мальчиков 2016-2017 г.р. В соревнованиях приняли участие команды пяти городов: Осташков, Нелидово, Западная Двина, ЗАТО «Солнечный», Ржев.
Команда КСШОР-1 «Торпедо KIDS» вышла в финальный этап соревнований, завоевав первое место в отборочном турнире.