ФОТО

Ржев спортивный

Победное шествие ржевских спортсменов.

Успешно выступил гимнаст из Ржева Иван Соколов на Всероссийских соревнованиях «Памяти Брянских партизан», которые проходили в Брянске с 25 февраля по 1 марта. Турнир собрал 370 гимнастов из 22 регионов страны. По программе мастеров спорта среди мужчин наш земляк выиграл в упражнении на коне/махи и был третьим в многоборье и в упражнении на параллельных брусьях. Поздравляем с таким прекрасным достижением спортсмена и тренера В.Г. Буряка!

****

В Торжке с 1 по 3 марта проходили Первенство Тверской области и региональные соревнования по плаванию, в которых приняли участие свыше 200 сильнейших спортсменов Тверской области.
Хорошие результаты на этих состязаниях показали ржевитяне Герасина Алиса и Дмитрий Микулич.
Три соревновательных дня прошли в напряжённой борьбе.
Среди девушек 11-15 лет на дистанции 800 м в/с Алиса заняла первое место на Первенстве области, второе — на региональных соревнованиях среди девушек 14-18 лет; на дистанциях 200 м в/с стала второй на Первенстве области и на 400 м в/с — второй на региональных соревнованиях среди девушек 11-15 лет.
Среди юношей 2011-2013 гг. рождения на Первенстве области в троеборье Дмитрий показал третий результат и смог отобраться в команду Тверской области для участия во Всероссийский соревнованиях «Весёлый дельфин 2024», которые пройдут в мае в Санкт-Петербурге.
Поздравляем спортсменов и тренера с успехом, желаем новых побед и достижений.
Ребята являются воспитанниками МБУ ДО «Спортивная школа» г. Нелидово.