ФОТО

Ржев спортивный

Успехи ржевских спортсменов.

24 февраля в Москве прошел межрегиональный турнир по самбо среди юношей и девушек. В соревнованиях приняли участие около 200 спортсменов.
Воспитанники МБУ ДО «СШ по видам единоборств» города Ржева показали достойный результат, завоевав 8 золотых, 2 серебряные и 2 бронзовые медали.
1 место: Федулова Янина, Штыка Михаил, Балаев Марат, Сугян Ишхан, Коршунов Тимофей, Климов Андрей, Столяров Михаил, Балаев Султанпаша;
2 место: Штыка Андрей, Батурин Александр;
3 место: Садовский Матвей, Чудайкин Александр.
В общекомандном зачете команда города Ржева заняла 2 место. Поздравляем спортсменов и тренеров!

****

25 февраля в Твери прошли соревнования по самбо среди юношей 2014-2017 г.р., посвященные Дню защитника Отечества.
В соревнованиях приняли участие юные самбисты из городов: Тверь, Ржев, Кувшиново, Торжокского р-на (всего 80 спортсменов).
Нашу школу представляли два участника. Саруханян Гранд занял второе место, совсем немного уступив в финале своему сопернику. Саруханян Михаэль занял третье место.

****

22 февраля ржевские самбисты приняли участие в Открытом Первенстве Александровского р-на (Владимирская область) по самбо среди юношей и девушек 12-14 лет.
Участвовали более 150 спортсменов из Владимирской, Тверской, Московской, Вологодской областей, Республики Чувашия, а также Москвы и Санкт-Петербурга.
Воспитанники нашей школы показали красивую борьбу, характер, силу воли. Ребята получили большой опыт, проведя по 5-7 схваток. Призерами данного турнира стали:
— второе место: Александров Степан, Андреев Андрей;
— третье место: Соловьёв Артемий, Сугян Виталий, Васин Артём, Соловьёв Андрей, Заруцкая Дарья.
Впереди у наших спортсменов Первенство Тверской области по самбо, которое пройдет в зале МБУ ДО «СШ по видам единоборств» города Ржева. Соревнования являются отборочными на Первенство Центрального Федерального Округа.
****

24 февраля в Твери состоялись региональные соревнования по настольному теннису (организатор — Федерация настольного тенниса Тверской области). Победителем в лиге PRO среди юношей и девушек до 20 лет стала ржевская спортсменка Ерохина Дарья.