ФОТО

Ржев спортивный

Успехи ржевских спортсменов: от хоккея до фигурного катания и городков.

12 марта в спортивном комплексе ТГСХА п.Сахарово члены школьного спортивного клуба «СТАРТ» Есинской средней школы приняли участие в первой части регионального этапа Всероссийских спортивных игр школьных спортивных клубов.
Ребята соревновались в легкоатлетическом двоеборье, легкоатлетической эстафете и городошном спорте.
15 марта школьных спортсменов ждёт второй этап соревнований.

11 марта в г. Конаково прошли областные соревнования по фигурному катанию «Конаковская капель». По итогом соревнований ученицы КСШОР № 1 завоевали:
Мария Тимошенко — 2 место среди девочек, выступающих по 2 юн. разряду.
Мария Громак -3 место среди девочек, выступающих по 2 юн. разряду.

4-5 марта в г. Кимры проходил традиционный хоккейный турнир, «KIMRY CUP» среди юношей 2015 года рождения. В турнире принимали участие 8 команд:
— ХК «Дмитров» (Московская область)
— ХК «Динамо-север 1» (Московская область)
— ХК «Динамо-север 2» (Московская область)
— ХК «Тверичи 1» (г. Тверь)
— ХК «Тверичи 2» (г. Тверь)
— ХК «Белые медведи» (г. Кимры)
— ХК «Русские медведи» (г. Конаково)
— ХК «Ржевские львы» (г. Ржев)
Для наших ребят это был первый опыт турнирных игр. Но не смотря на это, ребята старались и отдавались игре от первых до последних секунд матчей. Молодые хоккеисты получили огромный опыт, играя с крепкими и сильными командами. Юные спортсмены из Ржева проявили стойкость и характер, показав свою командную собранность и дух. В своей группе ржевские хоккеисты заняли 1 место, заслуженно вышли в финал против очень сильной и опытной дружины «Динамо-север 1». К сожалению, в финале уступили подмосковной команде, заняв почётное 2 место.
Лучшими игроками матчей были признаны Смирнов Антон, Иванов Артём, Громов Даниил, Глушков Константин. Лучшим вратарём — Петров Ярослав, лучшим снайпером — Дубовенко Никита, лучшим бомбардиром — Димаков Кирилл.