Повод для гордости ржевитян

С 12 по 17 марта в Мурманске проходит первенство России по универсальному бою среди юношей и девушек 12-13 и 14-15 лет. Спортсмены Тверской области, среди которых есть и наши земляки, воспитанники СШ по видам единоборств Ржева, показали отличные результаты.

Мирослава Нуралиева, воспитанница тверской СДЮСШ борьбы «Олимп» в категории 37 кг, стала победительницей первенства России по версии «Лайт» среди девушек 12-13 лет. Мария Павенко (47 кг) завоевала бронзовую медаль.
Амир Нуралиев (55 кг), Эльмира Виноградова (47 кг), Алиса Грибова (+52 кг) и Ахмед Хазбулатов (70 кг) из тверской СДЮСШ борьбы «Олимп», а также Михаил Столяров (65 кг) из СШ по видам единоборств Ржева, стали победителями первенства России по версии «Лайт» среди юношей и девушек 14-15 лет.
Екатерина Михайлова (47 кг) и Елизавета Игнатьева (52 кг) из СШ по видам единоборств Ржева завоевали серебряные медали. Иван Цыбанов (+80 кг) из СДЮСШ борьбы «Олимп» стал бронзовым призером.
По итогам общекомандного зачета среди юношей и девушек 14-15 лет сборная Тверской области заняла первое место.