Ржевитянка Татьяна Малинкина завоевала бронзу Чемпионата Московской области по бодибилдингу и фитнесу

В соревнованиях приняли участие около 300 атлетов в 53 номинациях.

29 сентября в городе Видное прошел Чемпионат Московской области по бодибилдингу и фитнесу.
Соревнования проводились под эгидой ФББР и ФБМО. Призовой фонд турнира составлял 500 000 рублей. Всего приняли участие около 300 атлетов в 53 номинациях.
Состязались и демонстрировали свою силу, гибкость и эстетику лучшие спортсмены Москвы, Санкт-Петербурга, Республики Татарстан, Краснодарского края, Ставропольского края, Московской, Ярославской, Тверской, Томской, Ивановской и других областей России. Отличный результат показала наша землячка Татьяна Малинкина, тренер ФОК «Дельфин». Ржевитянка заняла третье место в категории «фитнес-бикини».
Желаем Татьяне неиссякаемых сил и энергии, новых побед и смело идти только вперед к новым целям!