ФОТО

Ржев спортивный

Успехи ржевских спортсменов.

4-15 сентября в городе Торжке прошли региональные соревнования по самбо среди юношей и девушек в возрастных категориях 12-14 и 14-16 лет.
В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов из Москвы, Санкт-Петербурга, Гагарина, Великих Лук, Твери, Ржева, Конаково, Торжка, Лихославля и Псковской области.
Борцы из МБУ ДО «СШ по видам единоборств» города Ржева продемонстрировали хорошие результаты, завоевав 1 золотую, 2 серебряные и 3 бронзовые медали.
В возрастной категории 14-16 лет первыми стали: золото — Осипова Арина, серебро — Игнатьева Елизавета, бронза — Тихомиров Александр, Столяров Михаил
В возрастной категории 12-14 лет: серебро — Гундорин Марат, бронза — Андреев Андрей.

****

14-15 сентября в городе Нелидово проходили областные соревнования по плаванию «День стайера», которые стали первыми после длительного летнего перерыва.
Побороться за медали приехали свыше 150 спортсменов из городов: Москвы, Твери, Нелидово, Ярцево, Конаково, Вязьмы.
Хороший результат на этих соревнованиях показал ржевитянин Микулич Дмитрий, воспитанник МБУ ДО «Спортивная школа» г. Нелидово, ученик МОУ СОШ №9 имени В.Т.Степанченко.
Среди юношей 2011 года рождения на дистанции 800 м в/с наш земляк показал второй результат и по нормативу выполнил первый взрослый разряд, на дистанции 400 м комплексным плаванием занял третье место. Поздравляем спортсмена и его тренера с успехом, желаем дальнейших побед и достижений.