В Ржеве состоялся городской турнир по хоккею с мячом

Соревнования прошли на хоккейном корте МОУ "СОШ №9". Спортсмены соревновались в трех возрастных категориях: 8-12 лет, 13-17 лет, 18 лет и старше.

На открытии соревнований глава города Ржева Родивилов Вадим Вячеславович пожелал спортсменам удачи, успехов и поздравил с Днем защитника Отечества. Депутат Законодательного Собрания Тверской области Крылов Роман Сергеевич вручил представителям инициативной группы Журавлеву Михаилу, Соколову Александру и Шелехову Артему Благодарности от Законодательного Собрания.
В соревнованиях младшей возрастной группы приняли участие пять команд: МОУ «Гимназия №10», МОУ «СОШ №4», МОУ «Лицей №35», МОУ «СОШ №9» и МОУ «СОШ №5». Победителем соревнований в младшей возрастной группе стала команда МОУ «Гимназия №10», второе место — МОУ «Лицей №35», третье место — МОУ «СОШ №5». В средней возрастной группе победителем стала команда МОУ «Лицей №35», второе место завоевала команда МОУ «СОШ №5». В старшей возрастной группе соревновались 4 команды: «Местные», «Атлет», «Газпром» и SALVO. По итогам соревнований первое место в упорной борьбе завоевала команда Газпром, второе место — «Местные», третье — SALVO, четвертое — «Атлет». Команды, ставшие победителями в своих возрастных группах, получили Кубки, а игроки команд победителей и призеров — медали соответствующих степеней Комитета по физической культуре и спорту администрации города Ржева. Детские команды получили сладкие подарки от Единой России. Также во время проведения турнира представителями Молодой Гвардии были организованы бесплатные пирожки и горячий чай.