Ржевский округ - среди лидеров голосования

В Верхневолжье продолжается Всероссийское онлайн-голосование за проекты благоустройства, которые будут реализованы в следующем году по федеральной программе «Формирование комфортной городской среды» президентского нацпроекта «Жильё и городская среда».

На данный момент свой выбор сделали уже более 22300 жителей региона, наибольшую активность проявляют в Твери, Вышневолоцком и Ржевском округах. Голосование доступно на сайте https://69.gorodsreda.ru и продлится до 30 апреля.
Лидирующую позицию по количеству проголосовавших сейчас занимает Вышневолоцкий округ, где объекты, представленные на голосовании, поддержали уже более 3400 человек. В Твери проголосовали почти 2900 граждан, в Ржевском округе – более 2550. Кто-то предпочитает отдавать свой голос за тот или иной объект самостоятельно через портал «Госуслуги», а кому-то помогают сделать выбор специально обученные волонтёры.
Напомним: в этом году на Всероссийское голосование в общей сложности вынесены 62 объекта городской среды от 22 муниципальных образований Тверской области. В Ржеве это территория у памятника МиГ-17, сквер на пересечении улиц К. Маркса и Ленина, а также Красноармейская набережная (до Вознесенского собора).
Источник РЖЕВСКАЯ ПРАВДА

0
0

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.