Капитальный ремонт крыши дома 55/15 по Карла Маркса в городе Ржеве запланирован на 2019 год

22 марта Межведомственная комиссия с представителями Фонда капитального ремонта Тверской области, администрацией города Ржева и Управляющей компании ООО «Экогород» выехала для обследования состояния дома 55/15 по ул.К.Маркса после проведенных работ.

Напомним, что 18 марта в администрацию города поступило сообщение от жительницы об осыпании штукатурки с угла жилого дома 55/15 по ул. К.Маркса. 21 марта УК «Экогород» провела работы по ремонту угла крыши и кладке кирпичей. На время проведения ремонтных работ детей детского сада №12, расположенного на первом этаже дома, распределили по другим дошкольным учреждениям города Ржева (25 воспитанников). 22 марта проведены работы по закреплению сеточного ограждения по внутреннему фасада дома для предотвращения возможного дальнейшего разрушения штукатурного слоя и кирпичной кладки, также работы по восстановлению водосточной системы в нужное техническое состояние. Основной ремонт штукатурного слоя фасада, относящийся к сезонному характеру технологических процессов, УК будет производить в период при температуре наружного воздуха +15С.
С Фондом капитального ремонта достигнута договоренность о рассмотрении вопроса выделения дополнительных денежных средств на город для включения в Краткосрочный план ремонт фасада МКД по адресу: г.Ржев, ул.Карла Маркса, д.55/15. При отсутствии возможности выделения дополнительных денежных средств у Фонда капитального ремонта на 2019 год, администрация города Ржева будет включать ремонта фасада данного МКД в Краткосрочный план на 2020 год. Капитальный ремонт крыши запланирован на 2019 год.

0
0

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.