В Ржеве прошел Зимний спортивный праздник

17 февраля в Нижнем Бору прошел традиционный Зимний спортивный праздник, в рамках которого состоялась Спартакиада работающей молодежи города Ржева и муниципальный этап Всероссийской лыжной гонки "Лыжня России-2019".

В Спартакиаде работающей молодежи приняли участие 6 команд. По итогам соревнований победителем Спартакиады стала команда в/ч 40963, второе место заняла команда Ржевского ЛПУМГ, третье место — МО МВД России «Ржевский». В муниципальном этапе Лыжни России победителями в своих возрастных категориях стали: Кукушкин Илья, Тангова Мария, Кузнецова Юлия, Смирнова Мария, Нефидов Григорий, Титов Дмитрий, Жданова Алина, Смирнова Лиза, Бойков Владимир. Комитет по физической культуре и спорту администрации города Ржева выражает благодарность перевозчикам, осуществлявшим доставку детей на соревнования в Нижний Бор — Смирнов С.В., Белоногов С.А., Спириденков С.М. и МУП «Автотранс» (директор Пряников А.Н.); Малаховой Е.Н. — за предоставленные «ватрушки» для Спартакиады работающей молодежи, а также Додо пицца — за предоставленные сертификаты на бесплатную пиццу победителям.