ЖКХ 103

В Ржеве отопительный сезон для жилфонда начнется с 1 октября

С 17 сентября в Ржеве отопительный сезон стартовал для социальных объектов. К отоплению подключены детские сады, школы, учреждения культуры, социальной защиты и здравоохранения.

В настоящее время подготовка к началу отопительного сезона подходит к завершающей стадии. Среднее значение готовности котельных составляет 100 процентов, тепловых сетей — 99 процентов. Ряд управляющих компаний предоставили паспорта готовности домов в полном объеме. Некоторые УК данную работу ещё продолжают. Тем не менее, отопительный сезон для жилого фонда начнется с 1 октября. Дома будут запускаться постепенно, законодательством предусмотрено производить запуск отопления в МКД в течение 5-7 дней.
Болевые точки, которые были обозначены в начале подготовки к осенне-зимнему периоду 2020-2021, решаются. Все проблемные вопросы находятся на контроле в администрации горда Ржева. Просим жителей отнестись с пониманием, своевременно обращаться в свою управляющую компанию при возникновении частных вопросов с запуском отопления. В случае отсутствия реакции от УК, сообщать на горячую линию администрации по телефону 2-10-51.
Источник АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА РЖЕВА

0
0

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.