Ржевские депутаты утвердили новую редакцию Положения о похоронном деле

На днях было завершено оформление всех нормативных документов, необходимых для открытия участка для захоронений вблизи Щупинского кладбища.

31 марта состоялось заседание Ржевской городской думы. Депутаты рассмотрели ряд изменений, вносимых в различные решения Думы, а также утвердили новую редакцию Положения о похоронном деле.
— Мы подготовили новое Положение, которое регламентирует проведение всех работ на муниципальных кладбищах, касающихся планировки участков, размещения родственных могил, установки оград и памятников единого размера и прочее. Мы считаем важным, чтобы территория кладбища выглядела лаконично и ухоженно. Положение было рассмотрено на заседании комитетов Ржевской городской Думы. Надеюсь, что Положение будет поддержано депутатами на заседании городской Думы, в этом случае Положение вступит в силу вместе с открытием нового участка для захоронений, — отметил глава города Ржева Роман Крылов.
Напомним, что на днях было завершено оформление всех нормативных документов, необходимых для открытия участка для захоронений вблизи Щупинского кладбища.
Источник АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА РЖЕВА

0
0

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.